(097) 566-27-80

Тільки сертифіковане обладнання

Аварийный душ ISTEC ESW-ICH, нержавеющая сталь

  • Производитель:  Istec
  • Наличие:  В наличии
  • Код товара:  15036100

109 200 грн
   


Способы доставки
Детальнее
Способы оплаты
Детальнее
Гарантия и возврат
Детальнее
Описание

Aварийный комбинированный душ ISTEC с защитой от заморозков ISTEC тип ESW-ICH и тип ES-ICH, изолированный и обогреваеммый

Имеет документы EN 15154-1, EN15154-2, ГОСТ. Лишь душевая часть соответствует требованиям ANSI Z.358.1-2014.

Электрическое оборудование имеет функции EX-PROOF и NON-EXPROOF.

Аварийный душ и фонтаны для промывки глаз/лица предназначены для комфортного использования персоналом в случае чрезвычайной ситуации в холодном климате на открытом воздухе.

Благодаря подогреву электрического кабеля предотвращает замерзание воды в трубе.

Он защищен от замерзания благодаря нагреванию электрического кабеля и полностью изолированной системой с оболочкой и подходит для использования в холодных средах, например вне здания.

Полимер ABS, используемый в оболочке, очень устойчив к высоким температурам и химическим растворителям, и, в отличие от других пластиковых материалов, его также можно формовать холодным способом, как металлы. Таким образом, он обеспечивает идеальные условия изоляции, полностью соответствуя блоку внутри.

Рекомендуется использовать установку, подключив ее к источнику теплой воды.

Следует отметить, что после открытия вентиля нагретая вода в трубе за короткое время стекает и начинает поступать с температурой водопроводной воды.
Стандартно изготавливается с зеленой кожурой. Доступны варианты корпуса бежевого или черного цвета
цвета.

Он морозостойкий благодаря нагреву электрического кабеля (10-15 Вт/м, 230 В переменного тока, Ex-Proof) и полностью изолированной системой с оболочкой и подходит для использования в холодных средах, например вне здания.

Профессиональная консультация

Сертифицированный товар

Гарантия от производителя

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Подписка на новости:

markerОткрыть карту