(097) 566-27-80

Тільки сертифіковане обладнання

Портативная плавающая помпа Honda PH-Poseidon 1

  • Производитель:  Honda
  • Наличие:  В наличии
  • Код товара:  PH-P-1

ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
   


Способы доставки
Детальнее
Способы оплаты
Детальнее
Гарантия и возврат
Детальнее
Характеристики
  • Производительность, при давлении, л/минМакс. - 1190 л/мин
  • Тип двигателяHonda GCVx 200
  • Напорный патрубокStorz B75 (2,5”)
  • Мощность двигателя4,2 кВт (5,6 л.с.) при 3600 об/мин
  • Общий напор40 м
  • Тип топливаНеэтилированный бензин (BA 95)
  • Объем бензобака, л0,9
  • Объем дополнительного бака, л3,8 л
  • Габариты, смРазмеры поплавка (Д х Ш х В) 71 x 61 x 37,5 см, размеры устройства (Д х Ш х В): 71 x 61 x 41 см
  • Вес, кгCухой 23,8 кг
Описание

Мотопомпа Honda PH-Poseidon 1 может использоваться пожарными бригадами для заполнения баков пожарных машин водой из внешних природных источников. Его также можно использовать для откачки воды из затопленных территорий и помещений и для других целей, например, в сельском хозяйстве, на строительных площадках и т.д.

Корпус насоса из алюминиевого сплава крепится болтами к фланцу двигателя и поплавка. Нижняя часть корпуса оснащена нержавеющей решеткой для предотвращения попадания грязи и мусора диаметром более 10 мм. Выходной патрубок PH-POSEIDON 1 оснащен шланговой муфтой Storz B75 (2,5")
шланговой муфтой.

Новый корпус поплавка изготовлен из полиэтилена методом центробежного литья под давлением как единый блок. Поплавок новой конструкции оснащен съемным баком. Бак соединен топливным шлангом с оригинальной топливной системой. Эта модификация увеличивает время работы насосов на несколько часов без дозаправки. Интегрированные ручки позволяют легко переносить насос, а также могут быть использованы для закрепления веревки, чтобы предотвратить всплытие насоса.

Конструкция насоса позволяет работать всухую без повреждений.

Профессиональная консультация

Сертифицированный товар

Гарантия от производителя

Производительность, при давлении, л/мин Макс. - 1190 л/мин
Тип двигателя Honda GCVx 200
Напорный патрубок Storz B75 (2,5”)
Мощность двигателя 4,2 кВт (5,6 л.с.) при 3600 об/мин
Общий напор 40 м
Тип топлива Неэтилированный бензин (BA 95)
Объем бензобака, л 0,9
Объем дополнительного бака, л 3,8 л
Габариты, см Размеры поплавка (Д х Ш х В) 71 x 61 x 37,5 см, размеры устройства (Д х Ш х В): 71 x 61 x 41 см
Вес, кг Cухой 23,8 кг
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Подписка на новости:

markerОткрыть карту