(097) 566-27-80

Тільки сертифіковане обладнання

Зарядная база для LEADER TIC 3.1/3.3/4.1/4.3 + 2 аккумулятора

  • Производитель:  Leader
  • Наличие:  В наличии
  • Код товара:  L1080

ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ
   


Способы доставки
Детальнее
Способы оплаты
Детальнее
Гарантия и возврат
Детальнее
Описание

Все тепловизионные камеры Leader TIC 3 и Leader TIC 4 можно заряжать на зарядной подставке. Его можно установить в автомобиле (12–24 В) или в сети (110–240 В). Он заряжает перезаряжаемые батареи LiFePO4 в камере за минимальное время, не извлекая их, в то же время он заряжает 2 дополнительные батареи на 2 специальных площадках вне камеры.


ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТИП Зарядная станция для LEADER TIC3 и LEADER TIC4 (с ручкой или без) и 2 дополнительных аккумулятора

АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ЗАРЯДКИ Аккумуляторы LEADER LiFePO4

ИСПОЛЬЗОВАТЬ Автомобиль (12–24 В) или сеть (110–240 В)

ТРЕБУЕТ Трансформатор 12-24В для транспортных средств или трансформатор 110-240В для подключения к сети

АККУМУЛЯТОРЫ ЗАРЯЖАЮТСЯ ОДНОВРЕМЕННО До 4 аккумуляторов (1 или 2 аккумулятора заряжены в камере + 1 или 2 на специальных зарядных площадках)

ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ 100% за 1:30


УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Зарядная база заряжает все следующие тепловизионные камеры LEADER: TIC 3.1, TIC 3.3, TIC 4.1 и TIC 4.3.

Основание можно использовать для подключения камер с пистолетной рукояткой или без нее.

Одновременно можно заряжать 4 батареи (2 в камере + 2 на специальных площадках).

Преимущество зарядки аккумуляторов в камере в том, что она готова к работе в поле.

Установка на автомобиль (12-24В) или сеть (110-240В)

БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА

Более быстрая зарядка, чем с помощью сетевого зарядного устройства: для полной зарядки аккумуляторов LEADER LiFePO4 требуется всего 1 час 30 минут!

ИНДИКАТОР ЗАРЯДА

Светодиоды визуально информируют о состоянии полного заряда или нет. Оранжевый: зарядка, зеленый: батарея заряжена.

Профессиональная консультация

Сертифицированный товар

Гарантия от производителя

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Подписка на новости:

markerОткрыть карту